Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.900.000 / mes
Apartamento en arriendo en Villa Santos , ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, parques. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, sala comedor, estar de tv, hall de acceso, hall de alcobas pisos en granito, estufa, campana y hornos, cocina integral con mesón en granito, zona de ropa, zonas verdes, salón comunal, vigilancia .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
156 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$18590
El anuncio está en Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla