Shell, Carrera 51B 106, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.000.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 27460 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO CONSTA DE 3 ALCOBAS, 2 BAÑOS, BAÑO SOCIAL, COCINA INTEGRAL, RED DE GAS, ESTUFA A GAS, SALA COMEDOR, ESTUDIO, BALCÓN, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, DIVISIONES EN BAÑOS, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE CUBIERTO, ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, GIMNASIO, SALÓN SOCIAL, ZONA BBQ, CANCHA DE FÚTBOL Y DEPÓSITO. UBICADO CERCA A VÍ ... AS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
CÓDIGO INTERNO: 27460 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO CONSTA DE 3 ALCOBAS, 2 BAÑOS, BAÑO SOCIAL, COCINA INTEGRAL, RED DE GAS, ESTUFA A GAS, SALA COMEDOR, ESTUDIO, BALCÓN, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, DIVISIONES EN BAÑOS, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE CUBIERTO, ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, GIMNASIO, SALÓN SOCIAL, ZONA BBQ, CANCHA DE FÚTBOL Y DEPÓSITO.
UBICADO CERCA A VÍ ... AS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$48780
El anuncio está en Shell, Carrera 51B 106, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla