Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 21820 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO CONSTA DE 2 ALCOBAS, 2 CLÓSETS, 2 BAÑOS, BAÑO SOCIAL, CORTINAS, ESTAR DE TV, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. EL EDIFICIO CUENTA CON 1 GARAJE CUBIERTO, ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, SALÓN DE REUNIONES, GIMNASIO, SALÓN DE REUNIONES Y ZONA BBQ. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, ... UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
CÓDIGO INTERNO: 21820 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO CONSTA DE 2 ALCOBAS, 2 CLÓSETS, 2 BAÑOS, BAÑO SOCIAL, CORTINAS, ESTAR DE TV, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. EL EDIFICIO CUENTA CON 1 GARAJE CUBIERTO, ASCENSOR, PISCINA, PARQUE INFANTIL, SALÓN DE REUNIONES, GIMNASIO, SALÓN DE REUNIONES Y ZONA BBQ.
SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, ... UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$32051
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla