Publicado hoy
Shell, Carrera 51B 106, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.250.000 / mes
Apartamento para estrenar en lujoso conjunto, al lado de Makro villa santos, piso 5, 2 habitaciones parqueadero cubierto, deposito, en sombra, excelente vista, se entrega con cortinas y 3 aires acondicionados.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$2.250.000
Precio por m²
$32609
El anuncio está en Shell, Carrera 51B 106, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla