Itagüí, Antioquia, Colombia
$2.300.000 / mes
Apartamento Disponible en Arriendo en el Municipio de Itagüí, Sector de Viviendas del Sur . Apartamento ubicado dentro de unidad cerrada , Ubicada Cerca al Parque de las chimeneas y al Centro de la Moda Rutas de Transporte Público y integrado del metro a 1 cuadra de la Urbanización. Características: - 77 MTS - piso 4 Sin ascensor - 3 Alcobas - 2 baños - Sala-comedor - Cocina integral Con mesón en Mármol - Barra Americana en Mármol - Balcón - Zona de Ropas - Parqueadero privado - unidad con : - Cancha Fútbol - parque infantil - Zona verde - valor : Ver mas
Apartamento Disponible en Arriendo en el Municipio de Itagüí, Sector de Viviendas del Sur . Apartamento ubicado dentro de unidad cerrada , Ubicada Cerca al Parque de las chimeneas y al Centro de la Moda Rutas de Transporte Público y integrado del metro a 1 cuadra de la Urbanización.
Características: - 77 MTS - piso 4 Sin ascensor - 3 Alcobas - 2 baños - Sala-comedor - Cocina integral Con mesón en Mármol - Barra Americana en Mármol - Balcón - Zona de Ropas - Parqueadero privado - unidad con : - Cancha Fútbol - parque infantil - Zona verde - valor : Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$29870
El anuncio está en Itagüí, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí