Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.100.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a centros comerciales, parques, almacenes de cadena, múltiples servicios complementarios, de fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, salón social, turco, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a centros comerciales, parques, almacenes de cadena, múltiples servicios complementarios, de fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, salón social, turco, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
107 m²
Precio
$7.100.000
Precio por m²
$66355
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín