Publicado hoy
Calle 30, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
$1.350.000 / mes
ARR ID HOUM 171681 Enterate de todos los beneficios al arrendar con nosotros Asistencia e intermediacion con el propietario Firma tu contrato online Arrienda sin burocracia sin papeleos ni notarias Departamento en arriendo ubicado en el barrio Prados del mirador con una superficie construida de 65 00 m2 y superficie total de 65 00 m2 Sus principales caracteristicas son No amoblado 3 dormitorios 2 banos Admite mascotas Cocina tipo americana Ano de construccion 2021 Cuarto de lavado Ademas el inmueble cuenta con las siguientes amenidades Salon de eventos Vigilancia 24 hrs Ascensor Zona de juegos Alberca Gimnasio Zona de asadores Si arriendas con nosotros te brindamos asesoria personalizada durante todo el proceso Requisitos para arrendar con nosotros Arrienda sin codeudor facil rapido y seguro Demuestra un ingreso mensual neto de al menos 2 5 veces el valor del arriendo los ingresos mensuales se pueden complementar por las personas que viviran en este inmueble Completa tu informacion bas Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$20769
El anuncio está en Calle 30, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá