Carrera 3A, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470002 Santa Marta, MAG, Colombia
$550.000 / mes
EL VALOR ES POR NOCHE EN TEMPORADA ALTA. Para arriendo por días o mensual, espectacular apartamento de 92 m2 en condominio frente al mar caribe cerca a Santa Marta con hermosa vista. Dos alcobas, dos baños, sala comedor con linda vista a la playa, estudio y cocina abierta. Conjunto con piscina, kioskos, zonas de bbq, muelle, capilla, zonas verdes, senderos ecológicos y canchas deportivas. Garaje amplio con espacio para tres vehículos. Ver mas
EL VALOR ES POR NOCHE EN TEMPORADA ALTA. Para arriendo por días o mensual, espectacular apartamento de 92 m2 en condominio frente al mar caribe cerca a Santa Marta con hermosa vista. Dos alcobas, dos baños, sala comedor con linda vista a la playa, estudio y cocina abierta.
Conjunto con piscina, kioskos, zonas de bbq, muelle, capilla, zonas verdes, senderos ecológicos y canchas deportivas. Garaje amplio con espacio para tres vehículos. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
92 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$5978
El anuncio está en Carrera 3A, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470002 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta