Carrera 53, Barrio La Planada de Cerro, 687033 Barrancabermeja, SAN, Colombia
$1.530.000 / mes
Apartamento en Arriendo en el Conjunto Residencial Vivero Club, Barrio Villa Rosa. 60 metros distribuidos en sala comedor con balcón, cocina integral, zona de ropas, dos habitaciones con closet, dos baños, habitación principal con baño, adicionalmente cuenta con 4 ventiladores, Parqueadero asignado y vigilancia las 24 horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.530.000
Precio por m²
$25500
El anuncio está en Carrera 53, Barrio La Planada de Cerro, 687033 Barrancabermeja, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barrancabermeja