Calle 13, UPZs La Candelaria, 111711 Bogota, Colombia
$3.000.000 / mes
Consta de : Sala, Comedor, Cocina (3) tres habitaciones, (2) baños (1) habitación de servicio con su respectivo baño, cuenta con los servicios de energía gas y agua independientes.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
123 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$24390
El anuncio está en Calle 13, UPZs La Candelaria, 111711 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá