El Laguito, 130018 Cartagena, BOL, Colombia
$30.000.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
430 m²
Precio
$30.000.000
Precio por m²
$69767
El anuncio está en El Laguito, 130018 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa