El Laguito, 130018 Cartagena, BOL, Colombia
$900.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
87 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$10345
El anuncio está en El Laguito, 130018 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias