Publicado hace 5 días
Carrera 32, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.155.000 / mes
Se arrienda apartamento para de 100 mtr2 en la Floresta. Cuenta con 2 habitaciones con closet, 2 baños modernos, amplia cocina integral, sala comedor, balcón, calentador, piso en porcelanato, parqueadero para carro cubierto. Vigilancia 24 horas, ascensor, salón social, parque infantil, piscina. ¡no dejes pasar la oportunidad de vivir como siempre soñaste!
Se arrienda apartamento para de 100 mtr2 en la Floresta. Cuenta con 2 habitaciones con closet, 2 baños modernos, amplia cocina integral, sala comedor, balcón, calentador, piso en porcelanato, parqueadero para carro cubierto.
Vigilancia 24 horas, ascensor, salón social, parque infantil, piscina. ¡no dejes pasar la oportunidad de vivir como siempre soñaste!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$2.155.000
Precio por m²
$21550
El anuncio está en Carrera 32, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga