unnamed road, Juana Paula, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$1.950.000 / mes
Apartamento en excelentes condiciones, consta de 3 habitaciones todas con closet, 2 de estas con baño privado y closet, 1 baño auxiliar, sala, comedor, zona de lavado, cocina integral con mesón. El apartamento cuenta con dos parqueaderos asignado, vigilancia 24/7 en el edificio. Zona social: piscina, zona de juego para niños, zonas verdes. El edificio cuenta con recepción, ascensor, escaleras de emergencia y con los servicios de luz, agua y gas natural.
Apartamento en excelentes condiciones, consta de 3 habitaciones todas con closet, 2 de estas con baño privado y closet, 1 baño auxiliar, sala, comedor, zona de lavado, cocina integral con mesón. El apartamento cuenta con dos parqueaderos asignado, vigilancia 24/7 en el edificio.
Zona social: piscina, zona de juego para niños, zonas verdes. El edificio cuenta con recepción, ascensor, escaleras de emergencia y con los servicios de luz, agua y gas natural.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$1.950.000
Precio por m²
$26000
El anuncio está en unnamed road, Juana Paula, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios