Publicado hace 5 días
Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$2.650.000 / mes
Apartamento con área de 80m2, estrato 5. Ofrece un ambiente práctico y agradable para el día a día, ideal para quienes buscan tranquilidad sin alejarse de todo. Está ubicado en un sector muy apetecido de Medellín, con fácil acceso a rutas de transporte, cerca de zonas deportivas, comercio, y a pocos minutos de la Unidad Deportiva Atanasio Girardot, lo que le da un plus para quienes disfrutan salir, hacer ejercicio o simplemente moverse con facilidad por la ciudad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$2.650.000
Precio por m²
$33125
El anuncio está en Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín