Avenida 10, Fonos, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$4.100.000 / mes
Consta de: balcón con su jardinera, sala cómoda con aire acondicionado, juego de sala con su mesita de centro. Desayunador con sus respectivos asientos, cocina integral con muebles en la parte superior e inferior de madera, zona de lavandería, un baño auxiliar con división en vidrio, el apartamento consta de 3 habitaciones. *En el canon va incluida la administración.
Consta de: balcón con su jardinera, sala cómoda con aire acondicionado, juego de sala con su mesita de centro. Desayunador con sus respectivos asientos, cocina integral con muebles en la parte superior e inferior de madera, zona de lavandería, un baño auxiliar con división en vidrio, el apartamento consta de 3 habitaciones.
*En el canon va incluida la administración.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
92 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$44565
El anuncio está en Avenida 10, Fonos, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios