skate bowl Ciudad del Rio, Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$3.100.000 / mes
Apartamento en venta y arriendo en unidad cerrada sector Ciudad del Rio. Sector de gran crecimiento y desarrollo urbanistico, facil acceso desde las Vegas y la Av el Poblado, cercano a la estacion del Metro. Piso en porcelanato, hall de acceso, sala comedor, estudio, estar de tv. 3 alcobas con baño en la principal. Cocina integral abierta tipo americano, balcon con vista a oriente y parqueadero cubierto. Piscina, gym, sauna, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes. vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. ARRIENDO SOLO AMOBLADO, VENTA VACÍO Ver mas
Apartamento en venta y arriendo en unidad cerrada sector Ciudad del Rio. Sector de gran crecimiento y desarrollo urbanistico, facil acceso desde las Vegas y la Av el Poblado, cercano a la estacion del Metro. Piso en porcelanato, hall de acceso, sala comedor, estudio, estar de tv. 3 alcobas con baño en la principal.
Cocina integral abierta tipo americano, balcon con vista a oriente y parqueadero cubierto. Piscina, gym, sauna, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes. vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. ARRIENDO SOLO AMOBLADO, VENTA VACÍO Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
79 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$39241
El anuncio está en skate bowl Ciudad del Rio, Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín