Carrera 34, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
Apartamento en arriendo y venta en unidad cerrada sector Los Parra, facil acceso desde la Av el Poblado, cercano a servicios complementarios de San Fernando Plaza. Piso en marmol y madera, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv. 3 alcobas con baño en la principal, (ppal con 2 vestier, 1 aux con vestier, la otra solo closet), cocina integrada al balcon y parqueaderos paralelos cubiertos. Piscina, gym, sauna, parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo y venta en unidad cerrada sector Los Parra, facil acceso desde la Av el Poblado, cercano a servicios complementarios de San Fernando Plaza. Piso en marmol y madera, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv. 3 alcobas con baño en la principal, (ppal con 2 vestier, 1 aux con vestier, la otra solo closet), cocina integrada al balcon y parqueaderos paralelos cubiertos.
Piscina, gym, sauna, parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$3.400.000
Precio por m²
$27200
El anuncio está en Carrera 34, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín