Carrera 15, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$9.900.000 / mes
Apartamento en arriendo y venta en unidad cerrada en el sector de Altos del Poblado, con facil acceso desde las Palmas y la Cola del Zorro. Ubicacion exclusiva, acabados modernos, alto perfil, entorno muy arborizado y campestre. Piso en marmol y madera, sala y comedor independientes, estudio, estar de tv. 3 alcobas con baño en cada una, blackout electrico, cocina integral, amplio balcon cubierto con excelente vista y parqueaderos independientes. Piscina, gym, sauna, parque infantil, cancha de squash y tenis *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo y venta en unidad cerrada en el sector de Altos del Poblado, con facil acceso desde las Palmas y la Cola del Zorro. Ubicacion exclusiva, acabados modernos, alto perfil, entorno muy arborizado y campestre. Piso en marmol y madera, sala y comedor independientes, estudio, estar de tv.
3 alcobas con baño en cada una, blackout electrico, cocina integral, amplio balcon cubierto con excelente vista y parqueaderos independientes. Piscina, gym, sauna, parque infantil, cancha de squash y tenis *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
296 m²
Precio
$9.900.000
Precio por m²
$33446
El anuncio está en Carrera 15, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín