Avenida Carrera 1, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$15.000.000 / mes
Hermoso apartamento, terraza de 70 mts con BBQ, excelente iluminación, 2 estudios uno con chimenea, 4 habitaciones, 4 garajes independientes, 3 depósitos, 2 años de construido. Info Rafael Romero
Hermoso apartamento, terraza de 70 mts con BBQ, excelente iluminación, 2 estudios uno con chimenea, 4 habitaciones, 4 garajes independientes, 3 depósitos, 2 años de construido.
Info Rafael Romero
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
311 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$48232
El anuncio está en Avenida Carrera 1, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá