El Laguito, 130018 Cartagena, BOL, Colombia
$4.500.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
121 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$37190
El anuncio está en El Laguito, 130018 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias