Avenida Calle 48, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$3.077.000 / mes
Código , Aparatamento En Arriendo,Sotomayor, Área 260 Mts, 5 Habitaciones, 1 Estudio, 6 Baños, Sala Y Comedor, Cocina Integral,Zona De Ropas, 4 Parqueaderos, Exelente Vista, Ubicacion Cerca Al Colegio San Pedro, Panamericana , Administracion , Agenda Tu Cita Sin Costo, Estudio Fácil, Respuesta En 24 Horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
5
Tamaño
260 m²
Precio
$3.077.000
Precio por m²
$11835
El anuncio está en Avenida Calle 48, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga