Calle 27, Comuna 2, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$800.000 / mes
APARTAMENTO EN ARRIENDO UBICADO EN EL CONJUNTO CERRADO SAN FRANCISCO DE ASIS EN LA CIUDAD DE VALLEDUPAR . CUENTA CON 3 HABITACIONES ,2 BAÑOS , SALA-COMEDOR ,COCINA FUNCIONAL, CON ESPACIOS COMODOS Y BIEN DISTRIBUIDOS PARA EL DISFRUTE DE LA FAMILIA. EL INMUEBLE SE ENCUENTRA EN UNA ZONA RESIDENCIAL TRANQUILA QUE BRINDA SEGURIDAD Y BUEN AMBIENTE VECINAL, CON FACIL ACCESO A TRANSPORTE, COMERCIO Y SERVICIOS CERCANOS. ES UNA EXCELENTE OPCION PARA QUIENES BUSCAN COMODIDAD,SEGURIDAD Y UNA BUENA UBICACION PARA VIVIR O INVERTIR.
APARTAMENTO EN ARRIENDO UBICADO EN EL CONJUNTO CERRADO SAN FRANCISCO DE ASIS EN LA CIUDAD DE VALLEDUPAR . CUENTA CON 3 HABITACIONES ,2 BAÑOS , SALA-COMEDOR ,COCINA FUNCIONAL, CON ESPACIOS COMODOS Y BIEN DISTRIBUIDOS PARA EL DISFRUTE DE LA FAMILIA. EL INMUEBLE SE ENCUENTRA EN UNA ZONA RESIDENCIAL TRANQUILA QUE BRINDA SEGURIDAD Y BUEN AMBIENTE VECINAL, CON FACIL ACCESO A TRANSPORTE, COMERCIO Y SERVICIOS CERCANOS.
ES UNA EXCELENTE OPCION PARA QUIENES BUSCAN COMODIDAD,SEGURIDAD Y UNA BUENA UBICACION PARA VIVIR O INVERTIR.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$12308
El anuncio está en Calle 27, Comuna 2, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Valledupar