Juan Valdez Café, Circunvalar 29, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.508.000 / mes
Código , Apartamento En Arriendo, Cañaveral , Área 70 Mts, 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala Y Comedor, Cocina Integral,Zona De Ropas, 1 Parqueaderos, Zona Social: Piscina, Cancha, Juegos Infantiles, Salon Social, Gym, Zona BBQ, Ubicacion Cerca Al Centro Comercial Caracoli, Clinica Foscal , Administracion , Agenda Tu Cita Sin Costo, Estudio Fácil, Respuesta En 24 Horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
71 m²
Precio
$2.508.000
Precio por m²
$35324
El anuncio está en Juan Valdez Café, Circunvalar 29, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca