Carrera 52B 94-259, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.035.000 / mes
Apartamento Amoblado Ubicado En Altos Del Limón Cuenta Con Un área De 90 M2, 2 Habitaciones Con Su Baño Interno Y Closet, 1 Baño Social, Sala Comedor, Cocina Abierta, Zona De Labores. Sistema De Vigilancia Las 24 Horas, 3 Ascensores Y Acceso Directo. Zonas Comunes 2 Balcones, Gimnasio, Parque Infantil, Piscina, Salón Comunal Y Zona Bbq. Cómodas Vías De Acceso.
Apartamento Amoblado Ubicado En Altos Del Limón Cuenta Con Un área De 90 M2, 2 Habitaciones Con Su Baño Interno Y Closet, 1 Baño Social, Sala Comedor, Cocina Abierta, Zona De Labores.
Sistema De Vigilancia Las 24 Horas, 3 Ascensores Y Acceso Directo. Zonas Comunes 2 Balcones, Gimnasio, Parque Infantil, Piscina, Salón Comunal Y Zona Bbq. Cómodas Vías De Acceso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$5.035.000
Precio por m²
$55944
El anuncio está en Carrera 52B 94-259, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla