Calle 110, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$6.500.000 / mes
Apartamento Amoblado Ubicado En Riomar Cuenta Con Un área De 70 M2, Sala Comedor, Cocina Abierta, Baño Social, 2 Habitaciones La Principal Con Walking Closet Y Baño, Aire Acondicionado En Sala Y Habitación, Zona De Lavado. Sistema De Vigilancia Las 24 Horas. Zonas Comunes Cancha De Futbol, Piscina Y Zonas Verdes. Cómodas Vías De Acceso.
Apartamento Amoblado Ubicado En Riomar Cuenta Con Un área De 70 M2, Sala Comedor, Cocina Abierta, Baño Social, 2 Habitaciones La Principal Con Walking Closet Y Baño, Aire Acondicionado En Sala Y Habitación, Zona De Lavado.
Sistema De Vigilancia Las 24 Horas. Zonas Comunes Cancha De Futbol, Piscina Y Zonas Verdes. Cómodas Vías De Acceso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$92857
El anuncio está en Calle 110, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla