Carrera 13, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.280.000 / mes
Código , Apartamento En Arriendo,Barrio La Victoria, Area 60 Mts, 2 Habitaciones, 1 Baño, Sala Y Comedor ,Cocina Integral, Piso Cerámico, Parqueadero Cubierto Para Moto, Apartamento Acogedor, Ubicado Cerva Al Colegio La Salle, Super Mercado Cajasan Puerta De Sol, Valor De Administración $. Agenda Tu Cita Sin Costo, Estudio Fácil, Respuesta En 24 Horas.
Código , Apartamento En Arriendo,Barrio La Victoria, Area 60 Mts, 2 Habitaciones, 1 Baño, Sala Y Comedor ,Cocina Integral, Piso Cerámico, Parqueadero Cubierto Para Moto, Apartamento Acogedor, Ubicado Cerva Al Colegio La Salle, Super Mercado Cajasan Puerta De Sol, Valor De Administración $.
Agenda Tu Cita Sin Costo, Estudio Fácil, Respuesta En 24 Horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.280.000
Precio por m²
$21333
El anuncio está en Carrera 13, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga