unnamed road, Cartagena Laguna Club, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
$4.500.000 / mes
Apartamento con amplias vistas Laguna Club – Naturaleza, amplitud y tranquilidad Descubre este espectacular apartamento de 165 m² en Laguna Club, Cartagena, ideal para quienes buscan vivir rodeados de naturaleza sin renunciar al confort. Su diseño amplio y funcional ofrece 165 m² de área 3 habitaciones amplias 2 baños Cuarto y baño de servicio Amplio balcón con vista panorámica Excelente iluminación natural Rodeado de naturaleza Sus espacios interiores son generosos, bien iluminados y ventilados, ideales para compartir en familia o simplemente relajarte y el entorno verde crea un ambiente único de tranquilidad y conexión con la naturaleza. Ubicado en un conjunto residencial exclusivo, Laguna Club se caracteriza por su ambiente sereno, zonas verdes y calidad de vida. 📍 Vive en una zona tranquila, con fácil acceso y el equilibrio perfecto entre ciudad y descanso.
Apartamento con amplias vistas Laguna Club – Naturaleza, amplitud y tranquilidad Descubre este espectacular apartamento de 165 m² en Laguna Club, Cartagena, ideal para quienes buscan vivir rodeados de naturaleza sin renunciar al confort. Su diseño amplio y funcional ofrece 165 m² de área 3 habitaciones amplias 2 baños Cuarto y baño de servicio Amplio balcón con vista panorámica Excelente iluminación natural Rodeado de naturaleza Sus espacios interiores son generosos, bien iluminados y ventilados, ideales para compartir en familia o simplemente relajarte y el entorno verde crea un ambiente único de tranquilidad y conexión con la naturaleza.
Ubicado en un conjunto residencial exclusivo, Laguna Club se caracteriza por su ambiente sereno, zonas verdes y calidad de vida. 📍 Vive en una zona tranquila, con fácil acceso y el equilibrio perfecto entre ciudad y descanso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
165 m²
Precio
$4.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$27273
El anuncio está en unnamed road, Cartagena Laguna Club, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias