unnamed road, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.700.000 / mes
Código 126078. Arriendo hermoso y amplio 85 mtr apartamento exclusivo sector de Floridablanca, cuenta con sala comedor, balcón con hermosa vista, cocina integral totalmente equipada, zona de ropas, tres alcobas con clóset, dos baños (uno privado y un balcón en alcoba principal ). El conjunto cuenta con vigilancia 24/7 y una zona social (piscina, bbq, gimnasio, zona coworking. parqueadero. Agenda tu cita sin costo!.
Código 126078. Arriendo hermoso y amplio 85 mtr apartamento exclusivo sector de Floridablanca, cuenta con sala comedor, balcón con hermosa vista, cocina integral totalmente equipada, zona de ropas, tres alcobas con clóset, dos baños (uno privado y un balcón en alcoba principal ).
El conjunto cuenta con vigilancia 24/7 y una zona social (piscina, bbq, gimnasio, zona coworking. parqueadero. Agenda tu cita sin costo!.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$31765
El anuncio está en unnamed road, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca