Carrera 22, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$4.350.000 / mes
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento ubicado en . Con 3 habitaciones y 4 baños, este espacioso inmueble de 112 metros cuadrados ofrece un ambiente ideal para disfrutar en familia. La cocina equipada y el amplio salón brindan un espacio perfecto para reuniones y momentos de relax. Además, cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia. Vive la experiencia de lujo y confort que este apartamento tiene para ofrecerte. ¡No pierdas la oportunidad de hacerlo tuyo! Para más información, contáctanos en Bienco SAS.
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento ubicado en . Con 3 habitaciones y 4 baños, este espacioso inmueble de 112 metros cuadrados ofrece un ambiente ideal para disfrutar en familia. La cocina equipada y el amplio salón brindan un espacio perfecto para reuniones y momentos de relax.
Además, cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia. Vive la experiencia de lujo y confort que este apartamento tiene para ofrecerte. ¡No pierdas la oportunidad de hacerlo tuyo! Para más información, contáctanos en Bienco SAS.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
112 m²
Precio
$4.350.000
Parking
Sí
Precio por m²
$38839
El anuncio está en Carrera 22, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias