unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$8.900.000 / mes
✨ 🌳 Disfruta de 90 m² de lujo y comodidad en este hermoso apartamento amoblado 🛋️. Cuenta con dos habitaciones, cada una con su baño privado 🚿, y un baño social adicional 🚽. La unidad ofrece piscinas 🏊, turco 🧖, gimnasios 💪, salón social 🎉, restaurante 🍽️ y una zona campestre 🌿. Ubicado en la mejor área de Llanogrande, con vigilancia 24/7 🛡️. ¡Ideal para tu estilo de vida! 🏡
✨ 🌳 Disfruta de 90 m² de lujo y comodidad en este hermoso apartamento amoblado 🛋️. Cuenta con dos habitaciones, cada una con su baño privado 🚿, y un baño social adicional 🚽. La unidad ofrece piscinas 🏊, turco 🧖, gimnasios 💪, salón social 🎉, restaurante 🍽️ y una zona campestre 🌿.
Ubicado en la mejor área de Llanogrande, con vigilancia 24/7 🛡️. ¡Ideal para tu estilo de vida! 🏡
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$8.900.000
Precio por m²
$98889
El anuncio está en unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro