Publicado hace 3 días
Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.430.000 / mes
DESCRIPCIÓN: Apartamento en Arriendo Niquía Bello Arriendo apartamento en Niquia, estrato 3, con un área de 65 m2 aproximadamente, distribuidos en:sala comedor, ventanal, 2 alcobas cada una con closet, 2 baños cabinados con ducha eléctrica para agua caliente, cocina semi-integral con estufa a gas, patio, red de gas, piso en cerámica. Con fácil acceso a través de diferentes de rutas de transporte público. Cerca de colegios supermercados y centros comerciales. Disponible apartamento para estrenar en niquia a pocos minutos de la estación y de el centro comercial. consta de 3 habitaciones, 2 baños, salacomedor, cocina integral, zona de ropas balcon
DESCRIPCIÓN: Apartamento en Arriendo Niquía Bello Arriendo apartamento en Niquia, estrato 3, con un área de 65 m2 aproximadamente, distribuidos en:sala comedor, ventanal, 2 alcobas cada una con closet, 2 baños cabinados con ducha eléctrica para agua caliente, cocina semi-integral con estufa a gas, patio, red de gas, piso en cerámica.
Con fácil acceso a través de diferentes de rutas de transporte público. Cerca de colegios supermercados y centros comerciales. Disponible apartamento para estrenar en niquia a pocos minutos de la estación y de el centro comercial. consta de 3 habitaciones, 2 baños, salacomedor, cocina integral, zona de ropas balcon
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$1.430.000
Precio por m²
$22000
El anuncio está en Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello