Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
DESCRIPCIÓN: ¡Hermoso apartamento en arriendo! Disfruta de un espacio amplio, cómodo y perfecto para toda la familia. Cuenta con 3 alcobas, 3 clósets, 2 baños, sala comedor con excelente iluminación, cocina integral con red de gas, balcón, zona de ropas con calentador y parqueadero cubierto. Ubicado en un sector tranquilo y de fácil acceso, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. ¡Contáctanos y agenda tu visita! Asesor Juan Rios
DESCRIPCIÓN: ¡Hermoso apartamento en arriendo! Disfruta de un espacio amplio, cómodo y perfecto para toda la familia. Cuenta con 3 alcobas, 3 clósets, 2 baños, sala comedor con excelente iluminación, cocina integral con red de gas, balcón, zona de ropas con calentador y parqueadero cubierto.
Ubicado en un sector tranquilo y de fácil acceso, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. ¡Contáctanos y agenda tu visita! Asesor Juan Rios
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$32927
El anuncio está en Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín