Publicado hace 3 días
Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
DESCRIPCIÓN: ¡Vive con amplitud y comodidad en el sector Estadio! Se arrienda espectacular apartamento ubicado en el sector de El Estadio, ideal para quienes buscan espacios amplios, confort y excelente ubicación. Cuenta con 2 alcobas grandes con 4 clósets, sala y comedor independientes, estudio o biblioteca, cocina integral, zona de ropas con calentador, 3 baños, 2 balcones con excelente iluminación y ventilación natural, además de 2 parqueaderos y 2 cuartos útiles. Un inmueble perfecto para disfrutar de espacios cómodos, funcionales y en una de las mejores zonas de la ciudad. ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita! Asesor Juan Rios
DESCRIPCIÓN: ¡Vive con amplitud y comodidad en el sector Estadio! Se arrienda espectacular apartamento ubicado en el sector de El Estadio, ideal para quienes buscan espacios amplios, confort y excelente ubicación. Cuenta con 2 alcobas grandes con 4 clósets, sala y comedor independientes, estudio o biblioteca, cocina integral, zona de ropas con calentador, 3 baños, 2 balcones con excelente iluminación y ventilación natural, además de 2 parqueaderos y 2 cuartos útiles.
Un inmueble perfecto para disfrutar de espacios cómodos, funcionales y en una de las mejores zonas de la ciudad. ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita! Asesor Juan Rios
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
142 m²
Precio
$3.400.000
Precio por m²
$23944
El anuncio está en Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín