Publicado hace 3 días
Centro Educativo San Jose Manyanet, Calle 36, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$1.100.000 / mes
Presentamos este apartamento de 45 m² en el exclusivo barrio de San José, un verdadero refugio de tranquilidad y comodidad en el corazón de la ciudad. Con 2 amplias alcobas y 2 prácticos closets, este espacio ha sido diseñado para brindar el máximo confort a su nuevo inquilino. La cocina semi-integral y la luminosa sala-comedor crean un ambiente ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos, mientras que el piso de cerámica aporta elegancia y facilidad de mantenimiento. Ubicado a pasos de colegios, centros comerciales y excelentes opciones de transporte público, este apartamento es la combinación perfecta entre estilo de vida urbano y tranquilidad. ¡No esperes más y agenda tu visita hoy mismo! Vive la experiencia de un hogar moderno, funcional y lleno de posibilidades en Itagüí.
Presentamos este apartamento de 45 m² en el exclusivo barrio de San José, un verdadero refugio de tranquilidad y comodidad en el corazón de la ciudad. Con 2 amplias alcobas y 2 prácticos closets, este espacio ha sido diseñado para brindar el máximo confort a su nuevo inquilino. La cocina semi-integral y la luminosa sala-comedor crean un ambiente ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos, mientras que el piso de cerámica aporta elegancia y facilidad de mantenimiento.
Ubicado a pasos de colegios, centros comerciales y excelentes opciones de transporte público, este apartamento es la combinación perfecta entre estilo de vida urbano y tranquilidad. ¡No esperes más y agenda tu visita hoy mismo! Vive la experiencia de un hogar moderno, funcional y lleno de posibilidades en Itagüí.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$1.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$24444
El anuncio está en Centro Educativo San Jose Manyanet, Calle 36, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí