Publicado hace 2 días
Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$1.327.000 / mes
DESCRIPCIÓN: Ubicado en el exclusivo barrio de Guayabal, en el sector de Rodeo Alto, este inmueble te ofrece la oportunidad de vivir en una zona privilegiada
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.327.000
Precio por m²
$20415
El anuncio está en Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín