Publicado hace 5 días
Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$1.750.000 / mes
DESCRIPCIÓN: Presentamos este encantador apartamento en el acogedor barrio de Guayabal, sector Cristo Rey. Con un área de 72 m², este espacio ofrece todo lo que buscas para vivir cómodamente.
DESCRIPCIÓN: Presentamos este encantador apartamento en el acogedor barrio de Guayabal, sector Cristo Rey.
Con un área de 72 m², este espacio ofrece todo lo que buscas para vivir cómodamente.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$1.750.000
Precio por m²
$24306
El anuncio está en Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín