Publicado hace 6 días
Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$2.400.000 / mes
DESCRIPCIÓN: ¡Oportunidad única en el corazón de Medellín! Descubre este acogedor apartamento en el exclusivo barrio de Guayabal, sector Rodeo Norte. Con 68 m² de puro confort, este espacio te cautivará desde el primer momento.
DESCRIPCIÓN: ¡Oportunidad única en el corazón de Medellín! Descubre este acogedor apartamento en el exclusivo barrio de Guayabal, sector Rodeo Norte.
Con 68 m² de puro confort, este espacio te cautivará desde el primer momento.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$35294
El anuncio está en Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín