Publicado hace 3 días
Marymount School - Medellín, Calle 7 25 - 64, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
Descripción Apartamento amoblado en arriendo en el Poblado de 125 m² con espacios amplios, modernos y funcionales, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente calidad de vida. Cuenta con sala-comedor, balcón, zona de ropas y cocina integral completamente equipada con horno, microondas, lavaplatos y nevecón. Dispone de 3 alcobas y 2 baños completos; la habitación principal incluye baño privado, vestier y aire acondicionado para mayor confort. Ubicado en unidad residencial con vigilancia 24/7 y completas zonas comunes como gimnasio, zona húmeda, salón social, salón de juegos, canchas deportivas, parque infantil y amplias zonas verdes, ofreciendo un entorno seguro y agradable para toda la familia.
Descripción Apartamento amoblado en arriendo en el Poblado de 125 m² con espacios amplios, modernos y funcionales, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente calidad de vida. Cuenta con sala-comedor, balcón, zona de ropas y cocina integral completamente equipada con horno, microondas, lavaplatos y nevecón. Dispone de 3 alcobas y 2 baños completos; la habitación principal incluye baño privado, vestier y aire acondicionado para mayor confort.
Ubicado en unidad residencial con vigilancia 24/7 y completas zonas comunes como gimnasio, zona húmeda, salón social, salón de juegos, canchas deportivas, parque infantil y amplias zonas verdes, ofreciendo un entorno seguro y agradable para toda la familia.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$72000
El anuncio está en Marymount School - Medellín, Calle 7 25 - 64, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín