Publicado hace 2 días
Soluciones Integrales, Calle 21, Los Chilacos, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.400.000 / mes
Lindo apartaestudio en arriendo, ideal para quienes buscan comodidad y estilo en un solo espacio. Con 30 m² de área privada, este acogedor inmueble cuenta con una habitación bien iluminada y un baño moderno, perfecto para disfrutar de la tranquilidad del hogar. Su diseño funcional maximiza cada rincón, brindando un ambiente cálido y acogedor. Ubicado en una zona de estrato 4, el apartaestudio ofrece fácil acceso a diversas rutas de transporte y está rodeado de servicios como supermercados, cafés y parques, lo que garantiza una vida práctica y dinámica. Además, cuenta con parqueadero asignado, lo que añade un valor adicional a su conveniencia. No pierda la oportunidad de vivir en este encantador espacio que combina confort y ubicación estratégica. Contáctenos para más información y agendar una visita. Cod: 6025
Lindo apartaestudio en arriendo, ideal para quienes buscan comodidad y estilo en un solo espacio. Con 30 m² de área privada, este acogedor inmueble cuenta con una habitación bien iluminada y un baño moderno, perfecto para disfrutar de la tranquilidad del hogar. Su diseño funcional maximiza cada rincón, brindando un ambiente cálido y acogedor. Ubicado en una zona de estrato 4, el apartaestudio ofrece fácil acceso a diversas rutas de transporte y está rodeado de servicios como supermercados, cafés y parques, lo que garantiza una vida práctica y dinámica.
Además, cuenta con parqueadero asignado, lo que añade un valor adicional a su conveniencia. No pierda la oportunidad de vivir en este encantador espacio que combina confort y ubicación estratégica. Contáctenos para más información y agendar una visita. Cod: 6025
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$46667
El anuncio está en Soluciones Integrales, Calle 21, Los Chilacos, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía