Carrera 66, 1 Cultural Tayrona - San Pedro Alejandrino, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
$1.000.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$13889
El anuncio está en Carrera 66, 1 Cultural Tayrona - San Pedro Alejandrino, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta