Avenida 7A Prados del este, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.560.000 / mes
Apartamento en conjunto, con área de 49m², parqueadero descubierto para un vehículo. Sala-comedor, cocina integral (estufa, campana, horno, gabinetes superiores e inferiores, barra auxiliar) con gas domiciliario, zona de ropas, tres habitaciones (principal con baño, una de las auxiliares tiene closet), baño auxiliar. Conjunto cuenta con vigilancia, parque infantil, piscina, kiosco. Se arrienda amoblado con camas, aires, sala, lavadora y nevera.
Apartamento en conjunto, con área de 49m², parqueadero descubierto para un vehículo. Sala-comedor, cocina integral (estufa, campana, horno, gabinetes superiores e inferiores, barra auxiliar) con gas domiciliario, zona de ropas, tres habitaciones (principal con baño, una de las auxiliares tiene closet), baño auxiliar.
Conjunto cuenta con vigilancia, parque infantil, piscina, kiosco. Se arrienda amoblado con camas, aires, sala, lavadora y nevera.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
49 m²
Precio
$1.560.000
Precio por m²
$31837
El anuncio está en Avenida 7A Prados del este, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta