Publicado hoy
La 39 del Lleras, Carrera 39 8-34, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
Oficina para arriendo estrato 6 ubicado en un sector muy residencial y tranquilo del lleras- poblado, con un área aproximada de 85 metros construidos 37 terraza, con amplios y cómodos espacios, buena distribución, lindos acabados y una excelente iluminación natural. Edificio cerca a restaurantes, cafes, gimnasio, tiendas de ropa. recepción 24 horas. Con buen acceso a rutas de transporte y la av poblado Contáctanos para más información : Arrendamientos Las Vegas
Oficina para arriendo estrato 6 ubicado en un sector muy residencial y tranquilo del lleras- poblado, con un área aproximada de 85 metros construidos 37 terraza, con amplios y cómodos espacios, buena distribución, lindos acabados y una excelente iluminación natural.
Edificio cerca a restaurantes, cafes, gimnasio, tiendas de ropa. recepción 24 horas. Con buen acceso a rutas de transporte y la av poblado Contáctanos para más información : Arrendamientos Las Vegas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
85 m²
Precio
$15.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$176471
El anuncio está en La 39 del Lleras, Carrera 39 8-34, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín