Calle 43, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.700.000 / mes
Area Adm. 56. Libre ADM Pt. Paga Alcobas Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Lavamanos Piso Ceramica Red Gas Sala Comedor
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$26563
El anuncio está en Calle 43, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín