unnamed road, Altavista, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$850.000 / mes
Area Cocina Integral Alcobas Closet Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Piso Porcelanato Sala Comedor
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
27 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$31481
El anuncio está en unnamed road, Altavista, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín