Calle 49, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
$1.600.000 / mes
Alcobas Closet Salon Comedor Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Lavamanos Unidad Cerrada Area Ascensor Zona Verde Porteria Salon Social Shut Basura Red Gas Cocina Integral Piso Ceramica Zonas Verdes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
34 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$47059
El anuncio está en Calle 49, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín