Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$2.230.000 / mes
Area Cocina Integral Alcobas Closet CuartoUtil Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Piso Ceramica NO Red Gas Sala Comedor
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
74 m²
Precio
$2.230.000
Precio por m²
$30135
El anuncio está en Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín