Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, Casas del M.A.R., 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.780.000 / mes
¡No pierdas la oportunidad de vivir en este increíble apartamento en arriendo! Con 2 habitaciones, 2 baños y 51 metros cuadrados, este lugar es perfecto para ti. Por solo $, podrás disfrutar de un espacio acogedor y funcional. ¡Contáctanos ahora y haz de este apartamento tu nuevo hogar! Datos de Sandra Milena Alzate Hernández
¡No pierdas la oportunidad de vivir en este increíble apartamento en arriendo! Con 2 habitaciones, 2 baños y 51 metros cuadrados, este lugar es perfecto para ti. Por solo $, podrás disfrutar de un espacio acogedor y funcional.
¡Contáctanos ahora y haz de este apartamento tu nuevo hogar! Datos de Sandra Milena Alzate Hernández
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$1.780.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$34902
El anuncio está en Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, Casas del M.A.R., 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro