Calle 20B Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.800.000 / mes
Adm. 56. Libre ADM Pt. Paga Parqueadero Cubierto Cocina Integral Alcobas Alcoba Servicio Vestier Closet Barra Americana CuartoUtil Hall Balcon Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Calentador Lavamanos Unidad Cerrada Ascensor Porteria Piso Ceramica Red Gas Sala Comedor Area
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
138 m²
Precio
$6.800.000
Precio por m²
$49275
El anuncio está en Calle 20B Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín