Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.100.000 / mes
Area Cocina Semi Integral Alcobas Closet Balcon Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Lavamanos Piso Baldosa Sala Comedor
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
125 m²
Precio
$3.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$24800
El anuncio está en Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín